СХЕМА ЗАПУСКА НОВОГО АКТИВА Глобального Молодёжного Клуба - Школа Активных Менеджеров

Цель Глобального Молодёжного Клуба - создание нового общества, нормами которого станет ответственность, жизнерадостность, жизнелюбие, динамичность, дух познания, энтузиазм, дружелюбие…


Такие ценности должны стать культурой и образом жизни многих, тогда цель станет выполнимой.


Сам Глобальный Молодёжный Клуб - даже в самом начале его существования - обладает определённой структурой, которая позволяет ему выполнять эту миссию. Со структурой Вы можете познакомиться тут: http://globalyc.blogspot.ru/p/blog-page_18.html


Мы предлагаем Вам более простой механизм запуска и функционирования Глобального Молодёжного Клуба, который легко внедрить, и который поможет сделать первый шаг к изменению общества, и своей собственной жизни к лучшему уже за один месяц!


СХЕМА ЗАПУСКА АКТИВА:

1.В результате маркетинга, прямого приглашения или заявки от какой-либо организации, 
Мы проводим мероприятие Запуск Актива 
- это презентация возможностей Глобального Молодёжного Клуба, 
- введение в культуру проектной деятельности, 
- выявление инициатив у группы и формирование команд под проекты с разными номинациями. 

Таким образом, после мероприятия сразу же формируются команды с заявленными проектами на 1 месяц.

2.Лидеры и активисты групп получают доступ к прохождению стартового блока - Школы Активных Менеджеров - за небольшую оплату или бесплатно, если этот конкретный Запуск оплатили спонсоры, или заявляющие организации, партнёры или был выигран грант.

3.Всем, кто успешно завершил и презентовал проект - выдаётся Зелёная Карточка - билет на льготное обучение в Годовой Программе Глобального Молодёжного Клуба FLS (Free Leaders School).


Таким образом, такую схему можно проделывать сколько угодно раз и по графику или по мере набора проводить Годовое Обучение FLS.

Запуск Актива (ЗА) по стоимости доступен даже студентам, и может быть оплачен как самими участниками, так и спонсорами или любыми партнёрами или “болельщиками” нашего проекта. 
В стоимость ЗА войдёт: аренда помещений на 16 часов за весь месяц, оплата тренеров, прочие расходы на связь и маркетинг.


Важно знать, что Запуски Актива сопровождаются уже существующей Системой Офиса Глобального Молодёжного Клуба, т.е. ребятами, кто хорошо понимает концепцию этого проекта и уже вам имеет опыт Активиста. Каждый “сотрудник” Офиса имеет свои обязательства - например, обеспечивать информационную поддержку по телефону, или поддерживать лидеров проектов, подсказывая им ходы для дальнейших действий. 

Система Офиса - это также предмет спонсирования, поскольку ребята в Офисе будут отдавать полное время Глобальному Клубу в течение года. 

Помимо Офиса есть и другие Активисты состоящие в команде - они тратят часть своего времени на свои функции в этом Движении. Они имеют те же льготы, что и Офис кроме стипендии / зарплаты.

Момент выхода на самоокупаемость Глобального Молодёжного Клуба - это момент, когда стабильно начинает работать отдел продаж по продуктами Клуба - платная подготовка Актива для организаций-заказчиков и тренинги FLS.


КАК ВАМ УЧАСТВОВАТЬ:
Вы можете занять одну из трёх позиций: Партнёра, Участника, Активиста


1.Если Вы - Партнёр - т.е. тот, кто может и хочет дать определённый ресурс в Глобальный Молодёжный Клуб, то Вам нужно просто напросто обратиться к нам по почте globalyouthclub@ya.ru и сделать заявку на живую или онлайн встречу, мы обязательно с Вами встретимся и обсудим все варианты взаимодействия.


Вы можете также выступить как потенциальный работодатель для молодёжи, прошедшей нашу Школу Активных Менеджеров, и также пополнить нашу базу Партнёров Глобального Молодёжного Клуба.

2.Если Вы - Активист, Вам нужно узнать по расписанию, когда следующий Запуск Актива, и прийти туда. Далее вы автоматически сможете встроиться в процесс, главное проявляйте свою инициативу и посещайте Школу Активных Менеджеров. Эта Школа будет для Вас платной или бесплатной - зависит от того, будет ли на Вас спонсор, но помните - только Вы решаете, получится у Вас дойти этот первый тур до конца или нет. Ведь победитель всегда тот, кто верит в Успех и действует!


3.Если Вы - Участник - Вам тоже нужно просто прийти на Запуск Актива и присоединиться к понравившемуся проекту. По своему желанию Вы сможете посещать Школу Активных Менеджеров, но помните, что спонсорская квота предпочтительно отдаётся тем, кто берёт на себя полную ответственность за проект, вместе с лидером проекта.


ПРОГРАММА ЗАПУСКА АКТИВА
- Презентация проекта Глобальный Молодёжный Клуб, перспективы, положения
- Номинации Проектов и Процесс Творческого обсуждения.
- Игры на знакомство
- Креатив Проектов, определение “семейных” команд, презентации проектов.
- Регистрация в Школе Активных Менеджеров

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ:
http://globalyc.justclick.ru/ActiveGlobalyc

Группа регистрации в ВК:
http://vk.com/activeglobalyc

УЗНАВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ:
globalyouthclub@ya.ru
+79082210733


Комментариев нет:

Отправить комментарий